Новости

Дороги, которые мы выбираем

«Дороги, которые мы выбираем» — выставка из обширных фондов музея. Любители монументальных работ оценят двухметровые живописные полотна, для ищущих новое из запасников вынесут произведения не экспонировавшиеся ранее.

На выставке представлены произведения не только высокого качества, но и большого формата, которые иллюстрируют тему труда советских людей в самых разных профессиях и в различных сферах деятельности.

Коллекция произведений ТХМ прекрасно иллюстрирует тему труда советских людей в самых разных профессиях и в различных сферах деятельности – строители, реставраторы, художники, актеры, металлурги, земледельцы, геологи, медики, ученые, спортсмены и многие другие.  
Здесь представлены 34 произведения 27 художников, таких как – А.И.Ахальцева, Л.В.Булатниковой, Ю.С.Григоряна, С.П.Пономаренко, М.В.Зыкова, В.М.Петрова-Маслакова, Г.Н.Митревица, Я.К.Калнмалиса, С.К.Гончарова, П.С.Сулименко, Н.А.Мухина, В.Л.Новака, А.В.Юдина, Е.Ф.Качелаевой, Э.Ш.Расулова, Л.П.Петровой и многих других художников.

Билеты здесь. 
Выставка работает со 2 июля по 5 сентября, пн-пт: 10:00-18:00, чт 10:00-20:00
Тольяттинский художественный музей, б-р Ленина, 22
Вход: от 75 руб.
6+

07.07.2021