Новости

Виртуальные концерты в Филармонии

Большая подборка бесплатных концертов на весь месяц! Тольяттинская филармония (ул. Победы, 42) приглашает на концерты в режиме трансляции на большом экране концертного зала. Зрителей ждут яркие выступления выдающихся европейских и российских коллективов и исполнителей. Вход на все события свободный, поэтому регистрируйтесь скорее, мест может не хватить. 

Начало всех событий в 15:00

5 октября Концерт хора имени Пятницкого. В программе русские народные и авторские песни, частушки, танцевальные композиции – все подобрано и выстроено так, чтобы показать красоту и разнообразие нашей страны и нашей жизни.

Регистрация на событие здесь
Продолжительность 1 час
12+

12 октября Музыкально-литературная композиция по повести Алексея Толстого «Граф Калиостро». Веселую, ироничную повесть читает актер театра и кино Дмитрий Назаров. А проиллюстрирует выразительная музыка Николая Мясковского, который жил в те же годы, что и Алексей Толстой. Ее исполнит академический симфонический оркестр Московской филармонии под управлением Алексея Рубина.  сказка Самуила Маршака «Двенадцать месяцев» – о том, что доброе сердце способно договориться с кем угодно. Ее читает Народный артист РФ Дмитрий Назаров. 

Регистрация на событие здесь
Продолжительность 1 час 5 мин.
6+

19 октября Сказка с оркестром для всей семьи «Волшебник Изумрудного города» Александра Волкова. Читает актриса театра и кино Марина Александрова. А еще больше оживит характеры героев и их приключения музыка Дворжака, Дюка, Холста, Гершвина, Бриттена в исполнении Академического симфонического оркестра Московской филармонии под управлением Игоря Манашерова.

Регистрация на событие здесь
Продолжительность 1 час 15 мин.
6+

26 октября Хибла Герзмава (сопрано) в джазовом концерте с трио Якова Окуня!  Оперная дива, выступавшая на самых престижных сценах мира, в этой программе исполнит и Summertime Гершивна, и песенку «Журчат ручьи» Дунаевского, и народную «За окном черемуха колышется», и конечно популярные оперные арии в джазовом сопровождении! Не пропустите эту уникальную программу!  

Регистрация на событие здесь
Продолжительность 1 час 10 мин.
12+

05.10.2021