Новости

«иСТОРИя» продолжается!

В Библиотеке КЦ «Автоград» рождаются настоящие мультипликаторы! Студия сторителлинга и мультипликации приглашает ребят с 7 до 13 лет на занятия по созданию и визуализации уникальных историй!

Чтобы сделать настоящий мультик, нужно и самому стать – рассказчиком, актером, фантазером, художником… Множество навыков и компетенций, комплексное развитие творческих способностей и личностных качеств – мультстудия это, без преувеличений, фабрика креативной личности! Наши студийцы уже создали не одну мульт-историю! Эти мультики можно увидеть на страничках студийного аккаунта в интернете и, конечно, в самой библиотеке. «Телескоп», «Трикси и друзья», «Поздравление дедушке» - самые настоящие шедевры, показ которых вдохновляет на новые творческие идеи.

Проект «Необычная история особенного человека», получивший грант Фонда Михаила Прохорова, продолжает занятия в студии сторителлинга и мультипликации «иСТОРИя»! Ждём ребят и взрослых – всех, кто готов сочинять и оживлять собственные невероятные истории! 6+

Запись на занятия студии по телефону 35-69-03 (Ольга Владимировна)


10.04.2021