Новости

Лекторий «Свободная среда» приглашает на концерт

3 августа | «Свободная среда» 2022 | Открытый лекторий
18.30-21.00 | Третья музыкальная среда на открытом воздухе |

Друзья, мы рады пригласить вас на новую среду, а это значит новый концерт, который мы готовим совместно с Сергеем Люкшиным и его командой КОНЦЕРТНЫЙ ЗВУК PROLIV. Что будет? Будет точно по-новому, в таком сочетании. Пост-вейв, синт-рок, индастриал-рок, пост-индастриал, авангард, экспериментальный, звуковой коллаж. Много инструментальной, качественной музыки, много киловатт хорошего звука. Так что держитесь! При любой погоде мы будем вместе с вами и тёплый музыкальный вечер обещаем. 🙏🏻😌🧡

Вечерняя программа: 🔥

⚡ Эйнар Аглетдинов — гитарист, автор и исполнитель инструментальной гитарной музыки, сочетающей в себе атмосферу фэнтези, тонкое сплетение этники и виртуозную игру.

⚡ Acoustic OJ PROJECT — это проект, созданный из большой любви к музыке. Интересные произведения разных авторов, в том числе и свои, исполняются исключительно на живых акустических инструментах в необычных аранжировках. Инструментальная музыка — фингерстайл гитара и не этнический кахон.
Евгений Окружнов — гитара
Алексей Прокопченко — кахон

⚡ MERO’ — музыканты, балансирующие на стыке пост-вейва, синт-рока, индастриал-рока, вдохновленные жизнью промышленного города, на берегу реки Волги.
Александр Исаков — текст, голос
Кирилл Стрелков — гитара
Сергей Щербинин — гитара
Александр Куницын — ударные

⚡ LOST PILIGRIM — ребята играют без вокала. Чисто атмосфера. Сочетание диджитала, индастриал-рока, пост-индастриала, авангарда и немного экспериментального, звукового коллажа. Захотелось вспомнить один из отзывов: «В голове возникла ассоциация с саундтреком к какому-нибудь популярному марсианскому фильму».
Сергей Люкшин — гитара
Lina Tsotsieva — ударные
Алексей Грачев — гитара
Сергей Силуянов — гитара

Если вдруг, вы крутой видеограф и желаете помочь проекту, вас приглашают к сотрудничеству! Пишите Оле

3 августа 18.30

Летняя площадка напротив входа Библиотеки КЦ «Автоград», ул. Юбилейная, 8

Вход: бесплатно

12+

03.08.2022