Новости

Проект Детского Дома культуры выиграл конкурс Губернских грантов

Проект «Организация и проведение Открытого конкурса-концерта талантов «Семейный переполох» стал победителем конкурса Губернских грантов за первое полугодие 2020 года.

Конкурс-концерт талантов «Семейный переполох» - это новая культурная традиция Тольятти и Ставропольском районе, которую заложил Детский Дом культуры. Творческие семьи с большим удовольствием принимали участие в данном проекте! В адрес организаторов конкурса-концерта приходили пожелания изменить статус творческого состязания и сделать его «открытым», что позволило бы расширить географию участников.

Пожелания были услышаны и проект «Организация и проведение Открытого конкурса-концерта талантов «Семейный переполох» был представлен на конкурс Губернских грантов за 1 полугодие 2020 года, где стал победителем.

«Теперь при поддержке губернатора мы сможем повысить статус конкурса-концерта и охватить большее количество семей-участников. При этом нам удастся оставить участие в конкурсе бесплатным», - поделилась планами автор и руководитель проекта, методист МБУ ДО ДДК Дарья Бобкович.

В связи с условиями самоизоляции сроки проведения Открытого конкурса-концерта талантов «Семейный переполох» перенесены на осень 2020 года. Будьте внимательны и следите за новостями, чтобы не упустить свой шанс заявить о своей семье ярко!

Фото: Поделись позитивом с Тольятти!

02.07.2020