Новости

Программа ближайшей «Свободной среды»

10 августа | «Свободная среда» 2022
18.30 — 21.00 | Музыкальная среда на открытом воздухе |

Друзья, по вашей обратной связи, мы решили немного скорректировать программу и подумали, что завершающим подарком новой вечерней среды будет группа LOST PILIGRIM, для всех тех, кому понравилось происходящее в прошлую среду, кто не слышал и очень хотел бы познакомиться с их фантастической музыкой, но не смог. Держите, дарим! Пусть атмосфера концерта унесет нас всех в параллельные вселенные и каждый найдет свой внутренний космос в этой музыке. Очень рады тому, что команда КОНЦЕРТНЫЙ ЗВУК «PROLIV» под чутким руководством Сергея Люкшина вновь будет следить за качеством звука. Помните, с нами вам точно будет уютно и тепло

Вечерняя программа:

⚡ КОНЦЕРТ ОТ УДАРНОЙ ШКОЛЫ
Студенты УДАРНОЙ ШКОЛЫ продемонстрируют свои навыки игры на барабанах, а мы будем слушать как экспериментальные композиции, так и каверы, любоваться их эффектной игрой, общаться и сможем даже задать вопросы ребятам. Если вы думаете будет ли это вам интересно? Гарантируем будет! И совсем не важно хотите ли вы научиться играть на барабанах или уже умеете, или только хотите созерцать и слушать. Обещаем потрясающий звонкий вечер!

⚡ LOST PILIGRIM — ребята играют без вокала. Атмосферная музыка. Сочетание индастриал-рока, пост-индастриала, авангарда и немного экспериментального, звукового коллажа. Один из отзывов: «В голове возникла ассоциация с саундтреком к какому-нибудь популярному марсианскому фильму».
Сергей Люкшин — гитара
Lina Tsotsieva — ударные
Алексей Грачев — гитара
Сергей Силуянов — гитара

Для всех любителей английского языка и настольных игр приглашаем в 18.30 совместить приятное с полезным: вместе с Яной Никольской можно поиграть в Stop the boat, Scattegories и викторина Around the world и другие полюбившиеся игры на английском языке. Приветствуется знание английского базового и выше

Также будет работать площадка от приюта «Добрый след» — Я собака из приюта. Вы сможете пообщаться с потрясающими питомцами, подарить им свое тепло и принести угощения.

ул. Юбилейная, 8 | Летняя площадка |
Напротив входа Библиотеки КЦ Автоград
Вход свободный

12 +


10.08.2022