Новости

Тольяттинский лицей искусств получили новые музыкальные инструменты

Ученики Тольяттинского лицея искусств получили новые музыкальные инструменты. В этом году фонд учреждения пополнился на 35 новых инструментов: акустические пианино и рояль, цифровые пианино, цифровой рояль, скрипки, виолончели, баяны, домры, балалайки и бас-гитара.

Также благодаря национальному проекту «Культура» лицей обновил звуковое, световое и техническое оборудование. Ждём отчётные концерты, чтобы увидеть инструменты в руках юных музыкантов.


«Сегодня в лицее искусств обучаются 1020 детей, это крупнейшая школа искусств региона, уникальные педагоги и талантливые дети! Мы гордимся этим учебным заведением и абсолютно уверены, что национальный проект «Культура» позволит лицею искусств реализовать новые творческие проекты, повысить качество обучения и добиться еще более высоких результатов в конкурсной и концертно-выставочной деятельности, - считает заместитель главы городского округа Тольятти по социальным вопросам Юлия Баннова- Хотим поблагодарить правительство Самарской области и министерство культуры за доверие к городу Тольятти стать участником нацпроекта, и мы это доверие оправдаем».


15.10.2020