Новости

#ВремяТольятти2020

В предстоящие выходные у тольяттинцев есть отличная возможностей встретить эту весну вместе со всем городом! На предстоящие выходные в рамках общественной акции «Время Тольятти - 2020», посвященной Году Тольятти в Самарской области и празднованию 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗ, учреждения образования, культуры и спорта подготовили яркую и насыщенную программу!

✅ 29 февраля с 13 до 15 часов учреждения образования приглашают детей и взрослых на развлекательную программу «Время отдыхать вместе». В программе - концерт с участием детских творческих коллективов, работа интерактивных площадок, мастер-классы и полевая кухня. Для семейного отдыха будут задействованы открытые площадки по следующим адресам: ул. Ленина, 58, ул. Гидротехническая, 37, внутриквартальная площадка на б-ре Луначарского.

✅ 29 февраля с 13 до 15 часов активных тольяттинцев традиционно ждут учреждения спорта. В парке Комсомольского района и на территории «LADA-парка» (лыжная база, ул. М. Жукова, 49) будут организованы выступления спортсменов и тренеров по различным видам спорта, «веселые старты», игры, конкурсы и викторины спортивной направленности.

✅ Городские учреждения культуры в последний день зимы будут работать для пассажиров общественного транспорта. Передвижная бригада «Культурный Авангард» традиционно выйдет на девять городских маршрутов. В Автозаводском районе – это автобусы №13, 73 и троллейбус №13; в Центральном районе – автобусы №2, 40 и троллейбус №18; в Комсомольском районе – автобусы №40, 41 и троллейбус №7.

✅ 1 марта с 10.00 до 15.00 народные гуляния «Масленица. Время блинов» развернутся во всех районах города!

График работы маршрутов «Культурный Авангард» и программа празднования Масленицы будет размещена на сайте городской администрации: www.tgl.ru 

27.02.2020